Descripción
Medicación sintomática del resfriado común, contiene: acetaminofén 500mg + desloratadina 2.5 mg + fenilefrina HCL 20 mg + cafeína anhidra 30 mg
Medicación sintomática del resfriado común, contiene: acetaminofén 500mg + desloratadina 2.5 mg + fenilefrina HCL 20 mg + cafeína anhidra 30 mg