Descripción
Alivio de los síntomas y molestias propios en gripe, resfríos y condiciones alérgicas que afectan las vías respiratorias.
$ 5.700
Congestex 12 horas. vienen 4 Tabletas que continen: Cetirizina diclorhidrato 5mg. Ibuprofeno 200mg. Fenilefrina Clorhidrato 20mg.
Alivio de los síntomas y molestias propios en gripe, resfríos y condiciones alérgicas que afectan las vías respiratorias.