Descripción
Cápsulas Blandas de Gelatina Fenilefrina + Acetaminofén + Loratadina. Composición: Cada Cápsula Blanda contiene: Acetaminofén 500 mg, Fenilefrina Clorhidrato 10 mg, Loratadina 5 mg. Presentaciones: Caja x 10, 36 y 100 Cápsulas.
$ 4.555
Triple acción contra los síntomas de la gripa, congestión, flujo nasal y dolor. No produce sueño.
Cápsulas Blandas de Gelatina Fenilefrina + Acetaminofén + Loratadina. Composición: Cada Cápsula Blanda contiene: Acetaminofén 500 mg, Fenilefrina Clorhidrato 10 mg, Loratadina 5 mg. Presentaciones: Caja x 10, 36 y 100 Cápsulas.